Последовательность задана условиями а1=5 аn+1 = 2/аn найдите а6

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 12:30
    0
    A1=5

    a2=2/5

    a3=2 / (2/5) = 2*5/2=5

    a4=2/5

    a5=2 / (2/5) = 5

    a6=2/5