Найти значения 5+2sin^2t, если cos^2t = 0,2

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:17
    0
    1) sin^2t = 1 - cos^2t = 1 - 0,2 = 0,8

    2) 5 + 2sin^2t = 5 + 2*0,8 = 5 + 1,6 = 6,6