Решить уравнение методом интервалов (чертеж не нужен)

1 - 4 х^2 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:20
    0
    (1-2 х) (1+2 х) = 0

    х=1/2; х=-1/2