Разложите на множители: x²-4xy+4y²

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:54
    +1
    X²-4xy+4y² = х (х-4 у+4 у²)
  2. 17 мая, 02:30
    0
    2 2 2

    х-4 ху+4 у = (х-2 у)