Переведите в метры квадратные

0,4 см^2 =

0,8 см^2 =

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:52
    0
    1 м = 100 см⇒1 м²=10⁴ см²⇒1 см²=0,0001 м²=1*10-⁴ м².

    0,4 см² = 4*10-⁵ м²

    0,8 см ² = 8*10 - ⁵ м²