Одна целая одна 7 умножить скобки минус 0,14 скобки закрываются

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:48
    0
    1 ц1/7 * (-0,14) = - 8/7*14/100=-8*14 / 7*100=4/100=0,04