Найди точку графика линейной функции y=6x-3, абсцисса которой равна ординате.

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:02
    0
    Y=6x-3 и x=y

    x=6x-3

    x-6x=-3

    -5x=-3

    x=3/5

    x=0,6

    y=0,6

    Ответ: (0,6; 0,6)