В геометрической прогрессии в1=3, q = 2. Найдите в6.

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:51
    0
    Формула n-ого члена геометрической прогрессии - в1*q^ (n-1), тогда в6 равно 3*2^5=3*32=96

    ответ: 96