Сколько будет (2a - b) • (3a + 2b)

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 09:46
    0
    (2a - b) • (3a + 2b) =

    =6a^2+4ab-3ab-2b^2=

    =6a^2+ab-2b^2
  2. 4 января, 10:44
    0
    Нужно раскрыть скобки и привести подобные слагаемые: (2 а-b) (3a+2b) = 6a²+4ab-3ab-2b²=6a²+ab-2b²