Найдите

1) f (3), f (0), f (-2), если f (x) = 21x-7

2) g (8), g (-3), g (0), если g (x) = x²-10x

3) f (-3), f (6), f (0), если f (x) =

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 18:48
    0
    1) 21 * (-1) - 7=-28 2) 2^2-10*2=4-20=-16 3) 0+4/0-9=