46 в квадрате минус 26 в квадрате / 35 в квадрате минус 25 в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:11
    0
    (46*46) - (26*26) / (35*35) - (25*25) = (46-26) (46+26) / (35-25) (35+25) = 20*72/10*60=

    =72/10*3=2,4