Решите линейное уровнение 12x - (2 х+12) = 4 (2 ч-5)

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:40
    0
    12x - (2x+12) = 4 (2x-5)

    12x-2x-12=8x-20

    12x-2x-8x=-20+12

    2x=-8

    x=-8:2

    x=-4