Разложите на множители - 4ac-12ad-2bc-6bd+c+3d

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 08:54
    0
    -4ac-12ad-2bc-6bd+c+3d = - 4a (c+3d) - 2b (c+3d) + (c+3d) = (c+3d) (1-4a-2b)