23 в крадрате минус 13 в квадрате делить на 4 умножить на 3 в кадрате

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:58
    0
    (23-13) * (23+13) / 4*9=10*36/36=10. Ответ: 10.
  2. 25 января, 20:30
    0
    23 в квадрате-3 в квадрате: на 4*на 3 в квадрате

    1) 23 в квадрате-3 в квадрате=360

    2) 360:4=90

    3) 90*на 3 в квадрате=810

    Это решение будет правильным, если действия вы уже расставили и написали в правильном порядке.