Найдите значение одночлена 27 х^5y^2 при х=-1 у=1/3 х^5 y^2-в степени

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:42
    0
    Решение

    27 х⁵y² при х=-1 у=1/3

    27 х⁵y² = 27 * (-1) ⁵ * (1/3) ² = - 27/9 = - 3