4xв квадрате - (3x-2y) в квадрате=

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:52
    0
    4x^2 - (3x - 2y) ^2 =

    = 4x^2 - (9x^2 - 12xy + 4y^2) =

    = 4x^2 - 9x^2 + 12xy - 4y^2 =

    = - 5x^2 + 12xy - 4y^2