Помогите решить примеры a. (2m+n) (3n-m) б. (4x+y) (2y+1) в. (2x-3y) ²

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:07
    0
    A. (2m+n) (3n-m) = 6mn-2m²+3n²-mn = 5mn-2m²+3n²

    б. (4x+y) (2y+1) = 8xy+4x+2y²+y

    в. (2x-3y) ² = 4x²-12xy+9y²