Заполните пропуски:

а) (2 у + ...) 2 = ... + 4 у + ...

Б) ( ... - ...) 2 = p2 - ... + 4 q2

В) ( ... - ...) 2 = 4 х2 - 12 х

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:46
    0
    А) (2 у+1) ^2=2 у^2+4 у+1

    Б) (р-2q) ^2=p^2-4pq+2q^2

    B) (2x-3) ^2=4x^2-12x+9