Решите уравнение 12x - 13 → 7-4x

ответы:

1) x→1

2) x→ 5/4

3) x← 5/4

4) x→ 0,8

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 23:03
    0
    12x - 13 = 7 - 4x

    12x + 4x = 13 + 7

    16x = 20

    x = 1,25