Представьте многочлен p (x) в виде произведения многочлена и одночлена p (x) = 2x^4-x-3x^2

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 05:37
    0
    P (x) = 2x^4-x-3x^2=х (2 х^3-1-3 х) = х (2 х^3-3 х-1).