Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной несократимой дроби: а) 0,4 б) 0,12 в) 0,125 г) 1,2 д) 0,45 е) 0,0018

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:07
    0
    а) 4/10=2/5

    б) 12/100=3/25

    в) 125/1000=1/8

    г) 1 целая 1/5

    д) 45/100=9/20

    е) 18/10000=9/5000