Вычислите

A) 0

Б) - 1

В) 1/32

Г) - 1/32

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:23
    0
    -2⁻²· (2³+8⁻¹) + 1/32+8⁰=-4· (8+1/8) + 1/32+1=-4·65/8+33/32 = (-16·65+33) / 32=-1037/32 = - (32 13/32)

    если верно условие ...