Обчислити:

1) - 1/12 * (-3,6-0,4)

2) - 4+4*1/8=-3 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 04:35
    0
    Привет,

    1) - 1/12*-4=1/3

    2) - 4+1/2=-7/2

    -7/2=-7/2

    дальше не считается
  2. 21 мая, 06:54
    0
    1) - 1/12+3.2=-1/12*16/5=-1/3*4/5=-4/15