Найдите значение выражения a в 6 степени b в 4 степени: (ab) в 5 степени при a = 24, b = 6.

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:25
    0
    (a^6b^4) / (ab) ^5 = (a^6b^4) / (a^5b^5) = a/b = 24/6 = 4