Представьте в виде многочлена (а - 5 в) 3; (3 + 2 х) 3.

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:34
    0
    (а - 5 в) 3=3a-15 в;

    (3 + 2 х) 3=9+6 х
  2. 19 октября, 23:00
    0
    (а - 5 в) ³=а³-15 а²в+75 ав²-125 в³

    (3 + 2 х) ³=27+54 х+36 х²+8 х³