2 (12 в квадрате + х - 10) = - 5

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:40
    0
    2 (144+х-10) = - 5

    288+2 х-20=-5

    2 х=-5+20-288

    2 х=-273

    х = - 136.5