Напишите уравнения типа 3 х * (х-2) = (3 х-1) * (х+1)

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:55
    0
    3x^2-6x=3x^2+2x-1

    3x^2-6x-3x^2-2x+1=

    -8x+1=0

    -8x=-1

    X=1/8