Решите уравнения: в) 20x-13x-12x=6. г) 8x+0,77=4,61 - 8x

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:03
    0
    В) - 5 х=6

    х=-6/5

    х=-1 1/5

    х=-1.2

    г) 8 х+8 х=4.61-0.77

    16 х=3.84

    х=0.24

    х=6/25
  2. 6 сентября, 22:50
    0
    Первое)

    -5 х=6

    х=-1,2

    Второе)