Решите уравнение: 0.17x-18=10-0.29x

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 14:29
    0
    0.17x-18=10-0.29x

    0.17x+0.29x=10+18

    0,46x=28

    x=60,8695652
  2. 16 ноября, 15:52
    0
    0.17 х-18=10-0.29 х

    0.17 х+0.29 х=10+18

    0.46 х=28

    х=60.9