Помогите решить:

(x-7) ^2+3 = (x-2) (x+2)

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 08:04
    0
    -14 х+49+3=-4

    -14 х+52=-4

    -14 х=-4-52

    -14 х=-56

    х=4