2x (x+y) - 3y (x+y) + 7 (x+y) при x=4, y=5

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:14
    0
    2*4 * (4+5) - 3*5 * (4+5) + 7 * (4+5) = 28008
  2. 22 декабря, 20:09
    0
    (x+y) (2x-3y+7) =

    (4+5) (2*4-3*5+7) =

    (9) (8-15+7) =

    9*0=

    0

    Ответ: 0.