3 (x+2) = 4+2x

5 (x+1) - 4x=4

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:08
    0
    3 (х+2) = 4+2 х

    3 х+6=4+2 х

    3 х-х=4-6

    х=-2

    5 (х+1) - 4 х=4

    5 х+5-4 х=4

    х=4-5

    х=-1