Степень с натуральными показателями (-4) ^2; (5) ^2; (-6) ^3; 25^2; - 7^2; 8^3; 5^4; 0^8

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:55
    0
    (-4) ^2 = 16

    5^2 = 25

    (-6) ^3 = - 216

    25^2 = 625

    - 7^2 = - 49

    8^3 = 512

    5^4 = 625

    0^8 = 0