Определите значение функции y = (1/5) ^m. При котором значение аргумента принимает заданное число: а) 2 б) - 3 в) - 2

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:34
    0
    У (2) = (1/5) ²=1/25

    у (-3) = (1/5) ⁻³=5³=125

    у (-2) = (1/5) ⁻²=5²=25