Преобразовать выражение в многочлен:

1) (a-3) (b+4)

2) (2a+1) (5a-6)

3) (a-4b) (a²+3ab-6b²

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:01
    0
    (a-3) (b+4) = аb+4b-3b-12=ab+b-12