в марте расход электроэнергии в школе составляет 1200 квт*ч но в апреле он уменьшился на35% а в мае еще на 15% определите расход электроэнергии в мае

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:33
    0
    1200 * (100-35) %=1200*65%=780 (кв) в апреле

    780 * (100-15) %=780*85%=663 (кв) в мае