Помогите решить:

1) 3 а² (2 а³-4)

2) (2 у+с) (3 у-с)

3) (х+1) (х²-3 х-4)

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:21
    0
    1) = 6 а^5 - 12 а^2

    2) = 6 у^2+3 ус-2 усп-с^2=6 у^2+ус-с^2

    3) = х^3 + х^2 - 3 х^2 - 3 х-4 х-4=х^3 - 2 х^2 - 7 х-4