Разложи на множители 6xy-24x-6y+24. жду помощи!

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 05:40
    0
    (6xy-6y) - (24x-24) = 6y (x-1) - 24 (x-1) = (x-1) (6y-24).
  2. 13 сентября, 07:11
    0
    6xy-24x-6y+24

    (6xy-24x) - (6y+24)

    x (6y-24) - y (6+24)