Сколько плиток требуется, чтобы выложить прямоугольную стену длиной 3.2 м и шириной 3.6 м кафельными плитками 40 см х 40 см?

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:33
    0
    3,2*3,6=11,52

    0,4*0,4=0,16

    11,52:0,16=72

    Ответ: 72 плиток.
  2. 28 ноября, 23:37
    0
    (3,2*3,6) : (0,4*0,4) = 72