Помогите!

х+9/7=1+х+1/3

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:40
    0
    X-x = 1 1/3-9/7; x-x=4/3-9/7; 0*x=28-27/21; 0*x=1/21. Ответ: корней нет.