Плотность некоторого вещества равна 1.7 г/см^3. Задайте формулой зависимость массы этого вещества (в граммах) от обьёма V (в см^3). Является ли зависимость прямой пропорциональностью?

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:37
    0
    M=p*V=1.7*V

    Прямая зависимость