Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: б) (4-а) - (5-2 а) ; в) 6+2 (1,5n-3)

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:35
    0
    Б). 4-a-5+2a=a-1; в). 6+3n-6=3n.