Упростите выражение: (х+3 а) (х-3 а) - (х - 3 а) 2

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:09
    0
    (Х + 3 а) (Х - 3 а) - (Х - 3 а) ^2 = (Х - 3 а) (Х + 3 а - Х + 3 а) = (Х - 3 а) •6 а^2