Какой общий знаменатель 2m+6 и m (в квадрате) + 6m+9

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:29
    0
    2 м+6=2 (м+3)

    м2+6 м+9 = (м+3) 2

    Общий знаменательно (м+3) 2