В супермаркете проходт рекламная акция: покупая две шоколадки, покупатель получет третью шоколадку в поддарок. шоколадка стоит 40 рублей. какое наибольшее число шоколадок получит покупатель за 250 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:54
    0
    40+40=80 - одна в подарок

    40+40=80 - еще одна

    40+40=80 - еще одна

    80+80+80=240

    За 240 рублей три шоколадки