Решить систему уравнения:

2 х+5y=13

3x-5y=-13.

Решите уравнение (2x+3) в квадрате - 2x (5+2 х) + 10

и (х-2) (х_3) - (х_6) (х+1) = 12

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:58
    0
    1) 2x+5y=13

    2) 3x-5y=-13

    1) + 2) 2x+5y+3x-5y=13 + (-13)

    5x=0

    x=0

    y = 13/5