Х - 10 х во второй степени = 0

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:32
    0
    X - 10x² = 0

    x (1 - 10x) = 0

    Произведение равно 0, когда один из множителей равен 0, значит,

    x = 0

    1 - 10x = 0

    - 10x = - 1

    10x = 1

    x = 0,1