Разложите на множители

x^2-9y^2+x-3y

^-степень

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:23
    -2
    (x²-9y²) + (x-3y) = (x+3y) (x-3y) + (x-3y) = (x-3y) (x+3y+1)