Представьте в виде произведения выражение

(2a+1) ^2 - (a-9) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:10
    +2
    (2a+1) ^2 - (a-9) ^2 = (2a+1-a+9) (2a+1+a-9) = (a+10) (3a-8)