Укладчица конфет Иванова укладывает 30 коробок за x часов, а укладчица Петрова на укладку 25 коробок тратит время в 2 раза больше, чем Иванова на 30 коробок. Во сколько раз скорость работы (производительность труда) Ивановой больше, чем Петровой?

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:57
    0
    30/x - производительность Ивановой

    25/2x - производительность Петрова

    30/x : 25/2x = (30*2) / 25 = 2,4

    В 2,4 раза